2013年04月26日

今年の予定(追加)

4/27 厚木基地日米親善春祭り グラウラ見てきましょ。
4/29 同上外撮り       今年初めてゴーヨンを使う。
番外
木-月休めれば、こんな感じで行くんですけどね。

往路 - 2013年6月13日
09:30 KIX 大阪 関西国際 大韓航空 KE722
11:20 ICN ソウル 仁川(インチョン)国際 1時間50分
空港で接続 1時間30分
12:50 ICN ソウル 仁川(インチョン)国際 大韓航空 KE925
17:30 AMS アムステルダム スキポール 11時間40分

復路 - 2013年6月16日
19:00 AMS アムステルダム スキポール 大韓航空 KE926
12:35 (+1) ICN ソウル 仁川(インチョン)国際 10時間35分
空港で接続 2時間45分
15:20 ICN ソウル 仁川(インチョン)国際 大韓航空 KE725
17:05 KIX 大阪 関西国際 1時間45分
\111,160

やっぱり無理かな?

posted by OKB-51 at 01:35| Comment(4) | 写真 | このブログの読者になる | 更新情報をチェックする